М&Ж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » М&Ж » Тема любви в дружбе. » Тема любви в дружбе


Тема любви в дружбе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья! а вам никогда не казалось, что даже в настоящей дружбе кто бы вы ни были мужчина или девушка присутствует хотя бы какая то ,но капелька любви а? Ведь действительно иногда даже из очень хороших и близких людей появляются замечательные пары, которые иногда перерастают в брак! Ведь когда дружба перерастает в любовь всё совершенно меняется .! Сначала ты не замечаешь  , как ты сближаешься с человеком при дружбе всё ближе и ближе.Ты не можешь и прожить и дня без улыбки близкого друга и просто хорошего человека...Потом вдруг у тебя появляются какие то чувства к этому твоему близкому другу.Ты всё больше и больше привязываешься к нему и вдруг в один день ты решаешься сделать первый шаг и просто попытать счастье и предложить своему близкому другу или подруге перейти на более новый уровень жизни..Может быть  у вас все получилось , а может быть и нет главное что вы решили сделать шаг первым ну или первой без разницы..главное что решились..)
Пишете нам и обращайтесь с просьбами с любыми , так же если вам нужна помощь для решения какого то действия мы так же будем рады вам помочь..)

0

2

Всем привет)))
я буду заходить сюда часто и выкладывать самые свежие ,интересные новости о мире любви и дружбы.
А сейчас...решил поговорить на тему "Любовь и дружба" . Надеюсь эта тема всем интересна и актуальна в наше время...так что жду больших и глубокомысленных обсуждений на эту тему)))ну а я начну...
Итак...что же такое любовь??Как понять,что ты влюбилась(влюбился)?Действительно ли говорят,что любовь - это самое прекрасное и неповторимое чувство,и если полюбишь,то будешь счастлив!?Почему любят?и ...как вы относитесь к случаям суицида из - за неразделённой любви..стоит ли оно того?.
Я скажу вам нет! не стоит!
Есть ли НАСТОЯЩИЕ друзья? Как узнать,настоящий ли друг твой товарищ? Можно ли простить предательство друга...и вообще...- а что такое дружба???
На эти и многие другие вопросы,мы будем обсуждать в этой теме...
И так.. Любовь - это чувство...в первую очередь сердца и души. Люди любят,находят свои половинки и живут счастливо..но не все...Для многих любовь - это мука,вечная мука и страдания..Когда влюбляется Девушка  в парня или наоборот парень влюбляется в девушку ,но понимает,что он ну или она не обращает на неё или него никакого внимания,открытым текстом говорит,что "НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!", а он(а) не слышит,не хочет слышать...он(а)унижается,просит и ждёт ответа на его(её) чувства,не живёт полной жизнью,проводя свои дни в уголке,заливаясь горькими слезами..а это говорит о том,что в первую очередь,он(а) не уважает самого(саму) себя......и таких случаев очень много в нашей жизни. Люди и сами не замечают,когда влюбляются..И часто,люди задают очень глупый вопрос - "Как понять,что я влюбился(ась)?" Это действительно глупо...если ты уже задаёшь этот вопрос,то будь уверен(а) - это уже не любовь,максимум симпатия,но не больше. Люди сами не понимают,когда влюбляются..они просто чувствуют это сердцем а разум здесь вообще отдыхает!!!.Чувствуют, что Когда видишь ЭТОГО человека - замирает сердце,когда хочешь проводить с НИМ и с НЕЙ каждую минуту своей жизни,слушать его,ощущать,видеть...Когда видишь,что у него ну или неё вконтакте написано "ЕСТЬ Друг(Подруга) "И понимаешь,что это не ты,сердце начинает больно колоть,глаза застилает пелена слёз..когда просто сносит крышу, когда ты не хочешь жить без НЕЁ(НЕГО),просто потому,что он(а) для тебя и есть жизнь...
за что любят???А разве можно любить за что - то?Если ты знаешь,за что любишь человека,то это не любовь,а больше дружба или опять же симпатия...Человек может не иметь никаких хороших качеств,а ты любишь,любишь просто за то,что он(а) есть,за то,что он(а) жив(а), и рядом...пусть не с тобой,но он(а) есть...как говорится,"Любовь - это единственная сила, способная превратить любого врага в друга".Ты можешь быть полной противоположностью ЕГО или ЕЁ,но всё равно любить...ведь Любовь - это тайна, пролегшая между двумя людьми, а не сходство двоих"
Существует много случаев суицида от неразделённой любви..я считаю это глупостью.А вы?.Ведь жизнь одна, и нужно её использовать,а не сокращать раньше времени...максимум,что сделает ТОТ ну или ТА из за кого вы ЭТО сделаете, это погрустит дней 5 может чуть больше и всё!А вас уже не вернуть,вас уже нету и не будет...а он или она.. будет жить,у неё или него будет жена(муж),дети,внуки...и получится,что вы отдали свою жизнь не понятно зачем!Неизвестно зачем заставили пережить горе свою семью...Не делайте глупостей,жизнь - это богатство,это клад,ценность....жизнь,вам подарил Бог и не вам её гробить.
Остальное дополните вы...(это я обращаюсь к читателям)

Ну а насчёт дружбы...настоящая дружба конечно же существует...Живой пример - я сам. У меня есть друг,и я дествительно считаю,что мы с ним настоящие друзья,как братья...неразлучны. Друг - это то,кто порадуется вместе с тобой когда тебе хорошо,поплачет и утещит - если грустно. Тот,к которому ты можешь прийти в любое время суток и попросить совета,а он - не откажет. Дружбу нужно беречь,нельзя разбрасываться друзьями направо и налево...с Недавних пор,я убедился,что лучший друг - только один...не может быть 2 или 3 ...Лучший друг - это самый близкий человек после семьи,порой,если нужно,то можно отдать за него и жизнь...Я очень рад,что в жизни у меня есть такой человек...

Несколько мудрых фраз:

" Искренность отношений, правда в общении - вот дружба"

"Без истинной дружбы жизнь - ничто"

"Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам"

" Доверие - первое условие дружбы"

"Предательство - вот что никогда нельзя простить ни в любви, ни в дружбе...."

ну вот такой у меня получился рассказик, дополняем,обсуждаем,делимся своими мнениями и советами.Вдруг это прочитает тот,кому действительно нужна помощь...так что не спим,а обсуждаем)))))

0


Вы здесь » М&Ж » Тема любви в дружбе. » Тема любви в дружбе